Виды материальной поддержки

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Стипендии в Автономной некоммерческой организации высшего образования «Новый гуманитарный институт» не назначаются и не выплачиваются.
Новый гуманитарный институт представляет лучших студентов в Ассоциацию негосударственных вузов России к назначению стипендии Президента Российской Федерации. Студенты Нового гуманитарного института Маслянинова Анастасия (факультет иностранных языков, очное отделение, 2003/2004 учебный год ) и Ермакова Светлана (факультет иностранных языков, очное отделение, 2012/13 учебный год) были удостоены стипендий Президента Российской Федерации.


ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА, КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НИХ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Общежития и интерната для иногородних обучающихся — нет.


О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ

Факультет иностранных языков

Список трудоустроенности выпускников

Фамилия, имя

Год выпуска

Сведения о профессиональных достижениях

Батова А.

2001

Московское представительство фирмы «А.С. Рефрижерейшн» (Франция),
переводчик — референт

Назарова Ольга

2002

Новый гуманитарный институт,
к.фил.н., доцент

Березина Ольга

2002

Новый гуманитарный институт,
соискатель ИСМО РАО,
ст. преподаватель

Панина Мария

2003

Информационное агентство
«Франц Пресс»,
журналист

Терехов Андрей

2004

«Независимая газета»,
переводчик

Метальникова Юлия

2005

Электросталь,»Language link»,
преподаватель англ. языка

Камышникова Екатерина

2008

АНО, заявочный комитет
Екатеринбург ЭКСПО 2020,
менеджер – переводчик

Пестрецова Юлия

2008

«H.B.Fuller» Немецкое представительство,
ассистент главы представительства

Нестерова Марина

2009

Электросталь, МОУ СОШ №13,
учитель англ. языка

Сбродова Александра

2009

Электросталь, школа «Антон»,
учитель англ. языка

Ибрагимова Кристина

2009

Электросталь, школа иностранных языков,
преподаватель англ. языка

Воейкова Дарья

2009

Электросталь, школа иностранных языков,
преподаватель англ. языка

Беспалько Юлия

2009

Информационное агентство России
«ИТАР – ТАСС»,
переводчик

Дергачева Елена

2009

Международное рекламное агентство «Mindspase»,
ассистент менеджера по работе с клиентами

Кукушкина Лариса

2009

Ногинск, МОУ СОШ № 10,
завуч, учитель англ. языка

Курпанов Денис

2009

Павловский Посад, ПТУ,
учитель англ. языка

Гладкова Ольга

2010

Электросталь, МОУ СОШ 16,
учитель англ. языка

Дубовицкая Евгения

2010

Электросталь, Гимназия № 4,
учитель англ. языка.

Крапивина Анна

2010

Ногинск,»English plane»,
преподаватель англ.языка

Сутугина Олеся

2010

Ногинск,»English planet»,
преподаватель англ.языка

Никифорова Оксана

2010

Ногинск, МОУ СОШ 1,
учитель англ. языка

Агафонова Дарья

2011

Электросталь, школа иностранных языков,
преподаватель англ. языка

Подгорная Ксения

2011

Электросталь, Лицей 8,
учитель англ. языка

Кириченко Дарья

2011

Электросталь, школа иностранных языков,
преподаватель англ. языка

Евангилиди Нина

2011

Ногинск, МОУ СОШ 3,
учитель англ. языка

Марсовая Ирина

2011

Ногинск, МОУ СОШ 3,
учитель англ. языка

Ломовских Яна

2012

Ногинский р-он, д. Ямкино, школа 45,
учитель англ., фр. языков

Дроздова Татьяна

2012

Ногинск, МОУ СОШ 2,
учитель англ.языка

Пчелина Ольга

2012

Электросталь,»Language link»,
преподаватель англ. языка

Циберева Светлана

2012

Электросталь, лицей 14,
преподаватель англ. языка

Ковалева Полина

2013

Ногинск, Британский центр,
преподаватель англ. языка

Пономаренко Анастасия

2013

Люберцы, Досуговый центр,
преподаватель англ. языка

Азовцева Анастасия

2013

Ногинск, Британский центр,
преподаватель англ. языка

Гаврилина Мария

2013

Электросталь, Британский центр,
преподаватель англ. языка

Ермакова Светлана

2013

Ногинск, «Hello»,
преподаватель англ. языка

Сироткина Анна

2013

Москва, Колледж МИД,
преподаватель англ. языка

Колосова Татьяна

2013

Ногинск, МОУ СОШ 19,
преподаватель англ. языка

Факультет дизайна

Список трудоустроенности выпускников

ФИО студента

Место работы, должность

Список трудоустроенности выпускников 2011 года выпуска

1.

Абашина Анастасия

Компания «BOGACHO»,
дизайнер

2.

Баринова Алена Валерьевна

ООО «Имидж»,
флорист

3.

Галкина Ирина Александровна

ООО «Дока» (рекламное агентство),
дизайнер

4.

Коренкова Лариса Викторовна

ООО «Компания Демос» (рекламное агентство)
(г. Павловский посад),
исполнительный директор

5.

Ионова Олеся
Алексеевна

Мастерская дизайна «ArtVintag»,
дизайнер интерьера

6.

Мельниченко Яна Эдуардовна

Дизайнер по объявлениям

7.

Почукаев Алексей Геннадьевич

МОУ ДОД ДХШ г.Электросталь,
преподаватель рисунка

8.

Слесарева Ирина Викторовна

ИП «Ермакова Е.А»,
дизайнер интерьера

9.

Шлякова Марина Константиновна

ООО «Дока» (рекламное агентство),
дизайнер

10.

Выгузова Алена

Рекламное агентство «И.К.Р.А.» (г. Павловский посад), дизайнер

Список трудоустроенности выпускников 2012 года выпуска

1.

Болычёва Т.С.

Аспирант МГГУ им. М.А. Шолохова

2.

Морозова Н.Г.

МОУ ДОД ДХШ г. Ногинск,
преподаватель живописи

3.

Зайцева Т.Г.

Рекламное агентство ТТG г. Москва,
дизайнер

4.

Щеколдин С.С.

Рекламная компания полного цикла «РЕКОМ»,
дизайнер

5.

Караулова Д.А.

Газета «Из рук в руки»,
дизайнер

6.

Никитина К.А.

Газета «Из рук в руки»,
дизайнер

7.

Первакова М.Е.

«Мегаполис–сервис»,
дизайнер

8.

Сахарова А.А.

Компания домашнего текстиля ООО TOGAS
(г. Москва),
дизайнер-декоратор

9.

Филичкина Д.В.

ГБОУ НПО ПУ №105,
преподаватель информатики, ИЗО, черчения

10.

Хлебникова К.В.

компания ООО «СтройСервис» (г.Москва),
дизайнер интерьера

11.

Белкина Т.А.

Издательский дом «НИКА»,
дизайнер

12.

Казачинская Э.В.

Салон штор «Фортуна» (г. Москва),
дизайнер

13.

Кулебяшкина А.В

ИП «Буров»,
менеджер-дизайнер

14.

Павлова Ю.В.

Строительная фирма «Масштаб» (г. Москва),
менеджер-дизайнер

15.

Аккуратова Л.О.

ООО ПКФ «Снайпер»,
художник-дизайнер

16.

Бессонова Т.В.

дизайнер

17.

Коняшина М.М.

НГИ,
ассистент кафедры дизайна и изобразительных искусств

18.

Жданова Д.В.

Рекламное агентство «ДОКА»,
мастер по изготовлению рекламы

Список трудоустроенности выпускников 2013 года выпуска

1.
Андропова Д.Б.
ООО «ТехСпецСтрой»,
секретарь
2.
Киргетова Л.М.
ИП,
дизайнер-проектировщик
3.
Курасова В.Г.
ООО «Мэтфорд»,
помощник руководителя
4.
Леонова Н.И.
ИП, газета «Рекламно-информационный мир»,
главный редактор
5.
Майрушкина А.В.

ИП «Поливаев А.А.» (г. Ногинск),
дизайнер

6.
Разумчикова И.О.

Рекламное агентство «Креатив»,
дизайнер

7.

Терехова А.С.

ИП,
дизайнер-флорист

8.

Шикунова С.В.

ООО «Командор», мебельный салон,
дизайнер

Список трудоустроенности выпускников 2014 года выпуска

1.

Азаров А. А.

НИИ «Прибор»,
испытатель

2.
Баранова М. Н.
«Компания «Мега-Арт»,
дизайнер-верстальщик
3.
Добрецов А. А.
ИП,
дизайнер( фото-видео-съемки)
4.
Корнеева А. А.
АНО «КСК «Кристалл»,
менеджер
5.
Петров С. Б.
Ногинская детская художественная школа,
преподаватель
6.
Руденок А. Н.
ООО «Мегаплюс»,
дизайнер-верстальщик
7.
Тарасова А. С.
ООО «Бьюти Тайм Студио»,
администратор
8.
Утушкин А. Д.
ИП Ухоботов М.В.,
дизайнер-визуалист
9.
Якушечкина М. И.
ООО «Мебельный Мир-А»,
дизайнер-консультант